Курс "Сам себе визажист" в Москве

Базовый курс визажа для себя в Москве!

Научитесь делать правильный макияж и творите красоту! Записывайтесь на однодневный курс и приходите в удобный учебный центр!

СКИДКИ НА КУРСЫ ДО 50% - ПРИ ЗАПИСИ ДО 14 Октября 23:59
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ:
Заполняя данную форму, я даю согласие
на обработку персональных данных
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
ЛИЦЕНЗИЯ
Учебные программы согласованы в мин. образования, а помещения соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам
СЕРТИФИКАТ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗЦА
Вы получите сертификат международного образца на английском/русском языках
ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!
Мы бесплатно предоставляем всю косметику, расходные, одноразовые материалы.
19 УЧЕБНЫХ СТУДИЙ
Комфортные помещения класса В+ находятся рядом с метро во всех районах города.
ОПЫТНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Вас обучают преподаватели, которые являются действующими мастерами с опытом в профессии более 8 лет.
ТОЛЬКО ПРАКТИКА
Вы получите в подарок специально разработанные учебные пособия, в которых представлена вся теория с картинками. Практика со 2-го занятия.
ТРУДОУСТРОЙСТВО
Мы приглашаем наших учениц для участия в съемках и показах. Также у нас имеется большая база работодателей, которые регулярно оставляют заявки.
МАГАЗИН КОСМЕТИКИ И ИНСТРУМЕНТОВ
При желании вы сможете приобрести нужные вам средства и инструменты в каждой нашей студии и в интернет-магазине.
ЗАПИШИТЕСЬ НА КУРС "САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ" СЕЙЧАС СО СКИДКОЙ 50%
КУРС "Сама себе визажист"

Длительность курса 4 ак. часа.

ПРОГРАММА КУРСА:

САМОЕ ГЛАВНОЕ О КОСМЕТИКЕ. Как выбирать. Классы косметики. Отличие профессиональной от повседневной. Инструментарий. Типы и виды макияжа: отличия и особенности.

КОЛОРИСТИКА. ОПРЕДЕЛЯЕМ ВАШ ЦВЕТОТИП. Как подбирать цвета макияжа и сочетать гаммы одежды и макияжа. Тестирование каждой участницы, определение цветотипа и рекомендации по цветовой гамме. Практика.

НЮД-МАКИЯЖ и ПОВСЕДНЕВНЫЙ МАКИЯЖ. Правила, особенности натурального макияжа. Как создать эффект умытого лица. Практическое занятие. Практика.

БИЗНЕС-МАКИЯЖ. Особенности делового стиля, образа. Техника бизнес-макияжа. Отличие делового макияжа от повседневного. Практическое занятие. Практика.

ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ . Коррекция различных овалов лица. Секреты праздничного образа.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:

В группе

5 000 рублей ( вместо 8 000 рублей)

О КУРСЕ

Курсы макияжа для себя в Москве – прекрасная возможность научиться профессионально наносить макияж самой себе. Каждая девушка и женщина мечтает выглядеть восхитительно в любой момент своей жизни, поэтому курсы, на которых можно научиться макияжу для себя, всегда востребованы. Одними из лучших курсов в Москве считаются занятия с профессиональными мастерами, которые предлагает своим клиенткам студия «Преображение». На курсах можно научиться наносить макияж профессионально с нуля, используя лучшие косметические средства и материалы, предоставляемые для занятий бесплатно. На курсах вы узнаете все секреты по нанесению макияжа, попрактикуетесь в его выполнении. После окончания занятий вы всегда сможете накраситься самостоятельно, не прибегая к помощи визажистов и экономя свои деньги.

Программа курса

Однодневный курс макияжа для себя рассчитан всего лишь на 4 ак. часа. Этого вполне достаточно, чтобы научиться краситься даже новичку. Программа курса включает в себя такие разделы:

1. Теоретическая часть о косметике. Вы узнаете, как правильно выбирать качественные косметические декоративные средства, как отличить профессиональную косметику от массмаркета. Также в этой части вы узнаете об основных видах макияжа, их отличиях и особенностях.

2. Колористика. Этот раздел занятий учит, как правильно определить цветотип человека, от которого зависит подбор цветовой гаммы для макияжа. На этом этапе происходит тестирование каждой ученицы и определение ее цветотипа с практическими советами.

3. Повседневный макияж и нюд-мейкап. Вы ознакомитесь с особенностями и правилами макияжа в модном сейчас стиле «ненакрашенного лица». Ведь макияж должен подчеркивать достоинства лица девушки и при этом не выглядеть вызывающе.

4. Отличия делового макияжа от повседневного. Практический курс по бизнес-макияжу.

5. Вечерний макияж. Коррекция овала лица, секреты праздничного мейкапа, его техника.

Для тех, кто ищет курсы макияжа в Москве для себя недорого, такие занятия от студии «Преображение» станут прекрасным вариантом научиться делать макияж себе с нуля.

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ
Будние дни 2-3 раза в неделю
Утро:   с 10.00 до 13.00
День:   с 13.00 до 16.00
Вечер: с 19.00 до 22.00
Ночь:   с 23.00 до 2.00

Интенсив ежедневно:
С 10.00 до 16.00
С 13.00 до 19.00
С 16.00 до 22.00

Выходной 1 раз в неделю:
С 10.00 до 16.00
С 16.00 до 22.00

Индивидуально:
По вашему расписанию.

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В КОМФОРТНЫХ СТУДИЯХ, ОБОРУДОВАННЫХ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ

В ТЁПЛОЙ ДРУЖЕСКОЙ АТМОСФЕРЕ!

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ - ДЕЙСТВУЮЩИЕ МАСТЕРА

Работают в профессии более 8 лет и имеют опыт преподавания.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ СЕРТИФИКАТ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗЦА НА АНГЛИЙСКОМ И РУССКОМ ЯЗЫКАХ:

"ПРЕОБРАЖЕНИЕ" ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИЮ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Еще три причины, почему выбирают нас:
БЫСТРЫЙ СТАРТ ГРУПП
У нас всегда идет курс за курсом, а это значит, что ваши занятия начнутся вовремя!
ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ
Мы можем держать выгодные цены и делать приятные скидки благодаря тому, что мы - крупная сеть.
БЫСТРЫЙ ЗАРАБОТОК
Вы сможете зарабатывать сразу после окончания курсов, как 80% наших учениц, ведь у вас будет практика на каждом занятии
АДРЕСА УЧЕБНЫХ СТУДИЙ

Метро "Китай-город"